Am 04.11.2021 entwendete ein bisher unbekannter Tatverdächtiger die Geldbörse der Geschädigten in dem Bereich Dortmund – Scharnhorst. Unter anderem wurde die EC-Karte entwendet. An einem Automaten der Sparkasse Dortmund wurde mit der entwendeten EC-Karte Bargeld abgehoben. Der unbekannte Tatverdächtige wurde dabei aufgenommen.
Wer kann Hinweise zu dem unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
44329
Beschreibung der Person
Geschlecht