Der Geschädigten wurde in einem Einkaufsmarkt die Geldbörse entwendet. Anschließend versuchten die beiden unbekannten Tatverdächtigen mit der entwendeten EC-Karte Bargeld an einem Geldausgabeautomaten abzuheben.
Wer kann Angaben zu den beiden unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
40489