Der unbekannte Tatverdächtige hob mit der zuvor entwendeten EC-Karte des Geschädigten unberechtigt einen Bargeldbetrag von dessen Bankkonto ab.
Wer kann Hinweise zum abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
42275
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarzer Jogginganzug mit weißen Applikationen, olivgrüne Kappe
Haarfarbe
schwarz