Lippetal - Diebstahl aus Kraftfahrzeugen / Computerbetrug

Aktualisiert

Nach Diebstahl aus einem Fahrzeug hob der unbekannte Tatverdächtige mit den entwendeten EC-Karten der Geschädigten zwei Mal Geld  am Geldautomaten in Lippetal-Lippborg ab.

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59510
Lippetal

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Hose, schwarze Daunenjacke mit Schriftzug auf dem Kragen
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Vollbart
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel