Hattingen / Hagen - Diebstahl von Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

In dem Tatzeitraum wurde das Fahrzeug des Geschädigten aus Hattingen entwendet. Im Rahmen einer Geschwindigkeitsüberwachung konnte das zuvor entwendete Fahrzeug in dem Entwendungszeitraum in Hagen mit einem hier bislang unbekannten männlichen Tatverdächtigen erfasst werden. 

Tatzeit
-
Tatort
45529
Hattingen