Werne - Wohnungseinbruchdiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Nach einem Wohnungseinbruch in die Privatwohnung der Geschädigten stellten diese fest, dass im angegebenen Tatzeitraum 6 widerrechtliche Verfügungen von ihrem Konto getätigt wurden. Die Verfügungen fanden überwiegend in der Geschäftsstelle Werne der Sparkasse Unna-Kamen statt. 

Tatzeit
-
Tatort
59368
Werne

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
Sonnenbrille, Mütze
Mitgeführte Gegenstände
Rucksack
Figur
kräftig