Kamp-Lintfort / Moers - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die Geldbörse des Geschädigten wurde im EK3 in Kamp-Lintfort entwendet. Er stellte später fest, dass in der Sparkassen-Filiale Moers-Repelen Bargeldabbuchungen von seinem Bankkonto erfolgten. 

Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47445
Moers