Gelsenkirchen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Dem Geschädigten wurde am 30.09.2023 in der Straßenbahn die Geldbörse inklusive EC-Karte entwendet. Am 04.10.2023 wurden mit der EC-Karte mehrere Einkäufe in verschiedenen Geschäften getätigt. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45899
Gelsenkirchen