Wetter - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 31.08.2023 wurde der Geschädigten das Portmonee im Ruhrtal Center Wetter entwendet. Unmittelbar danach wurde mit der EC-Karte der Geschädigten drei mal an einem Geldautomaten verfügt. 

Wer kann Angaben zu den beiden abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58300
Wetter