Mülheim an der Ruhr - Betrug / Computerbetrug

Aktualisiert

Nach Angaben des Geschädigten verlor dieser zunächst seine EC-Karte. Anschließend erfolgten diverse Gutschriften, welche von der unbekannten weiblichen Tatverdächtigen am Geldautomaten in Bar verfügt wurden.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45475
Mülheim an der Ruhr

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
schwarze Maske, schwarzer Pullover
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
rot/braune Haare