Dem Gesuchten wurde am 16.06.2025 ein begleiteter Ausgang gewährt. Während diesem entfernte er sich ohne, dass er vom Begleitpersonal festgehalten werden konnte.
Wer kann Hinweise zum Aufenthaltsort des Gesuchten geben?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
51149
Informationen zur Person
Vorname
Andre
Nachname
Onstein-Karademir
Geburtsdatum
Geburtsland
Deutschland
Geschlecht
männlich
Beschreibung der Person
Größe
174 cm
Bekleidung
dunkelblaue Jeans / schwarzes T-Shirt / graue Sneaker
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
L-förmige Narbe am Unterarm (links) / Narbe an linker Hand / Oberarm rechts Tätowierung (Stern)
Haarfarbe
braun
Augenfarbe
braun