Iserlohn - Computerbetrug

Iserlohn - Computerbetrug
Aktualisiert

Iserlohn - Computerbetrug

Der Geschädigte verlor am 15.08.2024 seine Geldbörse samt EC-Karte in einem Bus auf dem Weg von Menden nach Iserlohn. Am 16.08.2024 wurde bei der Sparkasse Iserlohn mittels der verlorenen EC-Karte unberechtigt Geld abgehoben.

Wer kann Hinweise zum Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58636
Iserlohn

Beschreibung der Person

Geschlecht