Gelsenkirchen - Diebstahl in/aus Kraftfahrzeug

Aktualisiert

Zum Tatzeitpunkt entwendete der bislang unbekannte Tatverdächtige aus einem Kraftfahrzeug in Gelsenkirchen Horst eine Umhängetasche.

Wer kann Angaben zur Identität des hier abgebildeten unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45899
Gelsenkirchen